Предлагаем сотрудничество в решение инженерно-технических и нормативно-правовых проблем

на объектах водоснабжения, водоотведения, очистки питьевой воды и сточных вод.

В том числе:

  1. Разработка мероприятий по ремонту, реконструкции, улучшению качества очистки, инженерно-техническому аудиту действующих очистных сооружений канализации и водоснабжения.
  2. Проектирование, поставка, монтаж и наладка компактных очистных сооружений канализации производительностью от 30-ти до 500 м3 в сутки с простой типовой технологической схемой очистки без усложненных ступеней механической и сорбционной доочистки.
  3. Проектирование, поставка, монтаж и наладка компактных водоочистных сооружений — станций обезжелезивания с применением метода упрощенной либо пневматической аэрации с последующим фильтрованием на скорых напорных фильтрах, производительностью от 30-ти до 1000 м3 в сутки.
  4. Решение любых инженерно-технических проблем в области водоснабжения и водоотведения, в т.ч. составление заключений в интересах предприятия ВКХ, разработка проектов НДС, ВСС, ЗСО, получение Решений, Разрешений, Лицензии на подземную воду , гидравлические расчеты в/сети и т.д.
  5. Поставка коммунального оборудования, в том числе компактных станций водоочистки, насосного оборудования, установок горизонтально наклонного бурения и т.д. производства ведущих предприятий КНР.
  6. Поставка, программирование и пусконаладочные работы высоковольтных преобразователей частоты (далее ВВПЧ) серии RNHV , производства Shanghai RENLE Science&TechnologyCo., Ltd (Китай), для регулирования скорости электродвигателей. Сотрудники компании прошли обучение на предприятии изготовителе данного оборудования и имеют соответствующие сертификаты.

Задайте вопрос, направьте заявку:

    Компания

    Сайт

    Телефон

    Нажимая «Отправить», даю согласие на обработку персональной информации подробнее

    Оцените статью
    ( Пока оценок нет )
    Дальневосточное предприятие Водоканалналадка +7 (924) 2028243