Выполнение работ на сооружениях по очистке питьевой воды и сточной жидкости

Работы выполняются на действующих очистных сооружениях, находящихся в стадии эксплуатации либо на предпусковой стадии.

Состав выполняемых работ: оценка инженерно-технического состояния объекта, выявление строительно-монтажных, проектных и эксплуатационных дефектов, разработка мероприятий по ремонту, реконструкции, повышению качества очистки до нормативных требований (НДС, ПДК), интенсификация с повышением производительности, оценка готовности к проведению пуско-наладочных работ, в т.ч. пуск, наладка сооружений.

Результатом выполняемых работ может быть инженерно-техническое заключение (Отчет) с разделами, соответствующими требованиям к ней.

Производим инженерно-технические консультации по подбору водоочистного оборудования. Любая технологическая модель водоочистного оборудования имеет свои положительные и отрицательные стороны. Некоторые узлы и блоки на практике не показывают свою заявленную проектную эффективность. Идеальные типы сооружений практически отсутствуют. Имеется опыт выполнения работы по выбору в интересах Заказчика оптимальной установки из нескольких, с проведением инженерно-технической оценки каждой модели сооружения.

Задать вопрос, отправить заявку:

    Компания

    Сайт

    Телефон

    Нажимая «Отправить», даю согласие на обработку персональной информации подробнее

    Оцените статью
    ( Пока оценок нет )
    Дальневосточное предприятие Водоканалналадка +7 (924) 2028243